Description
Vendu par portion de 250 gr.
Prix d’une portion de 250 gr – 4.45 €
Prix au kilo – 17.80 €
Origine : France
Chaque produit est préparé et pesé individuellement. Le prix affiché ici peut varier de quelques centimes selon le poids exact du produit.
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.